• a.png
  • b.png
  • e.jpg
Гимназия - Вопросы и ответы

Уважаемые родители и обучающиеся МОУ "Гимназия №2"! Любые интересующие Вас вопросы можно задать директору и администрации гимназии через форму обратной связи.

Наиболее популярные вопросы и ответы на них будут приведены ниже.

Вопрос:Здравствуйте!Дочь учится в 73 школе в 6 классе, но в связи с покупкой квартиры в Нескучном переулке, планируем перевести ее с нового 2014 учебного года в другую школу.Можно ли к вам,но французского языка не знаем.

Ответ: Уважаемая Наталья!На Ваше сообщение отвечаем следующее: в наше учебное заведение поступить возможно, для этого нужно предварительно пройти тестирование по математике и по русскому языку. Однако, изучение французского языка в гимназии является обязательным, поэтому Вы будете посещать не только уроки по языку (5 раз в неделю), но и обучаться в группе для "начинающих" по изучению французского языка.

С Уважением, администрация гимназии!